ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি মেঘমল্লার বসু আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন। এ ঘটনায় তাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিপ্লবী ছাত্র মৈত্রীর সাধারণ সম্পাদক জাবির আহমেদ জুবেল। তিনি জানান, শুক্রবার দুপুরে মেঘমল্লার বসুকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে তিনি সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন এবং তার অবস্থা স্থিতিশীল বলে জানিয়েছেন জুবেল। তবে কী কারণে তিনি আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন, সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি। তিনি ২০টি ঘুমের ওষুধ সেবন করেছিলেন। এর আগেও দু’বার আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।
প্রসঙ্গত, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ নির্বাচন-২০২৫ এ বামপন্থি প্রতিরোধ পর্ষদ থেকে সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচন করেছিলেন মেঘমল্লার বসু।
মেঘমল্লার বসুর আত্মহত্যার চেষ্টা
বিশ্ববিদ্যালয় রিপোর্টার
২১ ফেব্রুয়ারি (শনিবার), ২০২৬
লিংক কপি হয়েছে!
ফন্ট সাইজ:
100%

দয়াল মাসুদ।
৪ মাস আগেবাম মানেই ভ্রান্ত নীতি আদর্শে বিশ্বাসী এক শ্রেণির আজব মানব মানবি। তাদের চিন্তা চেতনা ও পরিকল্পনাও শূন্য অসার। আর সঙ্গত কারণেই
তাদের সকল পরিকল্পনা ভেস্তে যায়।
অগত্যা এই দলের অনেকেই সকল দোষ জীবনের উপর দিয়ে ঐ পথেই ইতিহাসের শেষ টানে।