তাহিরপুরে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, রক্তাক্ত

তাহিরপুরে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণ, রক্তাক্ত

ফন্ট সাইজ:

সুনামগঞ্জের তাহিরপুরে পাঁচ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। গুরুতর আহত ও রক্তাক্ত অবস্থায় শিশুটিকে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে সেখানে তার চিকিৎসা চলছে। গত বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলার বাদাঘাট ইউনিয়নের রহমতপুর গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটেছে। শুক্রবার দুপুরে শিশুটির চাচা ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার আসরের নামাজের পর শিশুটি বাড়ির পাশের রাস্তায় খেলছিল। এ সময় রহমতপুর গ্রামের আজিজ মিয়ার কিশোর ছেলে লাকিব মিয়া বিস্কুট দেয়ার কথা বলে শিশুটিকে একটি খালি ঘরে নিয়ে যায়।

সেখানে দরজা বন্ধ করে শিশুটিকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। একপর্যায়ে শিশুটি চিৎকার ও কান্নাকাটি শুরু করলে অভিযুক্ত দরজা খুলে পালিয়ে যায়। পরে পরিবারের লোকজন শিশুটিকে উদ্ধার করে তাহিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে তার শারীরিক অবস্থা গুরুতর হওয়ায় চিকিৎসক তাকে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে রেফার করেন।

শিশুটির চাচা বলেন, শিশুটির প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়েছে। সে বারবার আঁতকে উঠছে। রাতেই তাকে থানায় নিয়ে যাই এবং পুলিশকে দেখিয়ে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করেছি। তাহিরপুর থানার ওসি মো. ফারুক আহমদ বলেন, রাতে শিশুটিকে থানায় নিয়ে আসা হয়েছিল। পরে দ্রুত তাকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারে পুলিশ চেষ্টা করছে।