রিসেট

গ্যাং চক্রকে নিশ্চিহ্ন করা হবে: ডিএমপি কমিশনার

প্রকাশিত: ৭ সেপ্টেম্বর (শনিবার), ২০১৯ Archive 2018Source: স্টাফ রিপোর্টার
ঢাকা শহরে গ্যাং কালচার বলতে কিছু থাকবে না। সবাইকে নিশ্চিহ্ন করা হবে বলে জানিয়েছেন ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার মো. আছাদুজ্জামান মিয়া। তিনি বলেন, কিশোর গ্যাং বলি আর বড় গ্যাং বলি, গ্যাং বলে কোনো শব্দ থাকবে না। গাং চক্রকে নিশ্চিহ্ন করা হবে। গ্যাং কালচারের বিরুদ্ধে ডিএমপি শূন্য সহিষ্ণু নীতি অবলম্বন করেছে। ঢাকায় কোনো গ্যাং থাকবে না। আজ দুপুরে ঢাকার হোসেনী দালানের ইমামবাড়ায় তাজিয়া মিছিলের নিরাপত্তা ব্যবস্থার বিষয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের উত্তরে তিনি এসব কথা বলেন।
ডিএমপি কমিশনার বলেন, তাজিয়া মিছিল উপলক্ষে পুলিশ কঠোর নিরাপত্তা বলয় গড়ে তুলবে। সাদা পোশাকে পুলিশের নজরদারি থাকবে। কোন ধরনের বিশৃংখলা সহ্য করা হবে না।
সংবাদ সম্মেলনে এসময় অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ডিএমপির অতিরিক্ত কমিশনার (সিটিটিসি) মো: মনিরুল ইসলাম, অতিরিক্ত কমিশনার (অ্যাডমিন) মীর রেজাউল করীম, অতিরিক্ত কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশন) কৃষ্ণপদ রায়, ডিএমপির ডিসি (ক্রাইম) মো: মুনতাসিরুল ইসলাম ও ডিএমপির ডিসি (মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স) মো: মাসুদুর রহমান প্রমুখ।